Ergebnisse 2021

Ergebnisse 2021
AKRang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
Schüler137LorenzEmmaTSV Simbach - Leichtathletik201100:01:5500:01:55wSchülerlauf
Schüler148GrubmüllerManuelUnion Maria Schmolln201100:01:4900:01:49mSchülerlauf
Schüler244ZimmermannNinaTSV Simbach - Leichtathletik201000:02:0100:01:59wSchülerlauf
Schüler2107SchmidTobias201000:01:5000:01:50mSchülerlauf
Schüler313HaslingerLeonardSV Mining201100:02:0200:02:02mSchülerlauf
Schüler338LoshiRonaTSV Simbach - Leichtathletik201000:02:0600:02:06wSchülerlauf
Schüler414HaslingerTheodorSV Mining201300:02:0600:02:06mSchülerlauf
Schüler5109RombergerJasminSkiclub Mining201200:02:1500:02:15wSchülerlauf
Schüler535KrauseLeaTSV Simbach - Leichtathletik201100:02:1500:02:13wSchülerlauf
Schüler536LorenzEmilTSV Simbach - Leichtathletik201000:02:0800:02:08mSchülerlauf
Schüler641SchmidVanlentin201300:02:1000:02:10mSchülerlauf
Schüler698StranzingerHelena201500:02:1900:02:18wSchülerlauf
Schüler716Leimer-HarwöckViktorSC Mining201300:02:1200:02:12mSchülerlauf
Schüler719MayrböckMonaSC Mining201400:02:2000:02:20wSchülerlauf
Schüler829OsterholzerPhilipp201100:02:1500:02:15mSchülerlauf
Schüler931BründlAronTSV Simbach - Leichtathletik201400:02:1600:02:16mSchülerlauf
Schüler933DipplAnnikaTSV Simbach - Leichtathletik201100:02:2200:02:21wSchülerlauf
Schüler942RagallerLenaTSV Simbach - Leichtathletik201300:02:2200:02:21wSchülerlauf
Schüler1040NecasFinTSV Simbach - Leichtathletik201400:02:2400:02:24mSchülerlauf
Schüler1011ReisböckRebeccaTSV Simbach a. Inn201200:02:2400:02:24wSchülerlauf
Schüler1132BründlNoraTSV Simbach - Leichtathletik201400:02:2800:02:21wSchülerlauf
Schüler1134ButzMatthiasTSV Simbach - Leichtathletik201300:02:2700:02:27mSchülerlauf
Schüler1212HauserLian QuentinSt.Peter bewegt201400:02:2800:02:28mSchülerlauf
Schüler1243RohrerHannahTSV Simbach - Leichtathletik201200:02:2900:02:29wSchülerlauf
Schüler13297KatzlbergerFranziskaRennschnecken201400:02:3100:02:31wSchülerlauf
Schüler1322OlipitzPaulSC Mining201400:02:3000:02:30mSchülerlauf
Schüler1439MeyerCharlotteTSV Simbach - Leichtathletik201200:02:3200:02:32wSchülerlauf
Schüler14108SchmidRaphael201600:02:3100:02:31mSchülerlauf
Schüler157PrommeggerEmilAthletik Club Frauenstein201500:02:3600:02:36mSchülerlauf
Schüler1528SteinhöglAmelieSC Mining201300:02:3600:02:36wSchülerlauf
Schüler16298PointnerFionaACF201400:02:3900:02:39wSchülerlauf
Schüler17295KatzlbergerMariaRennschnecken201300:02:4000:02:37wSchülerlauf
Schüler1746TraunerTimSt. Peter bewegt201500:02:3800:02:38mSchülerlauf
Schüler1752EckerKonstantinSt. Peter bewegt201400:02:3800:02:38mSchülerlauf
Schüler1818MayrböckAlmaSC Mining201400:02:5200:02:53wSchülerlauf
Schüler1847SchallerBenediktSC Mining201300:02:3900:02:39mSchülerlauf
Schüler19296MaierNoraRennschnecken201300:02:5400:02:53wSchülerlauf
Schüler1999KreuzhuberRaffaelSt. Peter bewegt201500:02:5200:02:52mSchülerlauf
Schüler2017Leimer-HarwöckVanessaSC Mining201600:02:5800:02:58wSchülerlauf
Schüler2050HinterobermaierJohannesSt. Peter bewegt201600:02:5400:02:54mSchülerlauf
Schüler2115BaumkirchnerEmmaSC Mining201500:02:5900:02:59wSchülerlauf
Schüler2121MittereggerJakobSC Mining201500:02:5600:02:56mSchülerlauf
Schüler2210RetzingerHannaAthletik Club Frauenstein201600:03:0200:02:51wSchülerlauf
Schüler2224SchachingerKilianSC Mining201600:03:1100:03:11mSchülerlauf
Schüler2326SteidlLuisaSC Mining201700:03:1500:03:17wSchülerlauf
Schüler2327SteinhöglLeonhardSC Mining201700:03:1800:03:18mSchülerlauf
Schüler2423OlipitzLukasSC Mining201700:03:1900:03:19mSchülerlauf
Schüler2425ScharingerViktoriaSC Mining201300:03:1700:03:18wSchülerlauf
Schüler2520MittereggerHannahSC Mining201700:03:1800:03:20wSchülerlauf
Schüler2595StephanMoritzSC-Mining201700:03:2300:03:23mSchülerlauf
Schüler2649ReiseckerFelixSt. Peter bewegt201600:03:3000:03:30mSchülerlauf
Schüler2696WinklerSarah201600:03:2000:03:21wSchülerlauf
Schüler2730OsterholzerFabian201600:03:3800:03:38mSchülerlauf
Schüler2897WinklerTheresa201700:03:2800:03:28wSchülerlauf
Schüler28117NeubergerStefanie201400:03:2800:03:29wSchülerlauf
Schüler2954ReiseckerMarleneSt. Peter bewegt201800:04:1800:04:19wSchülerlauf
Schülerno time8RetzingerLeonieAthletik Club Frauenstein2019no timeno timewSchülerlauf
Schülerno time9RetzingerNadineAthletik Club Frauenstein2017no timeno timewSchülerlauf
Jugend11LorenzPaulineTSV Simbach - Leichtathletik200600:03:4400:03:39wJugendlauf
Jugend12EisenköckPaulLG bora200900:04:0800:04:12mJugendlauf
Jugend25HartlEmmaLG Bora / TSV Mattighofen200700:04:1900:04:22wJugendlauf
Jugend36HartlMonaLG Bora / TSV Mattighofen200900:04:3600:04:41wJugendlauf
Jugend44WollboldtInaTSV Mattighofen /LG Bora200900:04:5300:04:56wJugendlauf
AKRang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
Rang AKAKRang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
1AK401434GrubmüllerGeroldTSV -Mattighofen197501:16:4601:16:56mHalbmarathon
1AK601427SachsChristineLG Mettenheim195701:36:4401:36:53wHalbmarathon
1AK202415SchwandtnerChristaSt. Peter bewegt199301:39:2801:39:39wHalbmarathon
2AK402404KnuffHelmutDJK Pörndorf197201:26:3101:26:40mHalbmarathon
1AK303409MoldaschlMarioSC Zwickl Zwettl198201:31:4201:31:52mHalbmarathon
1AK403418StarzengruberTheresaSt. Peter bewegt197901:40:2501:40:36wHalbmarathon
1AK304412WinklerStefaniebesserlaufen.at198301:48:5301:49:08wHalbmarathon
3AK404421SchneiderBerndUnion Suben198101:32:4201:32:54mHalbmarathon
2AK205413BischlNadine199402:02:3302:02:49wHalbmarathon
2AK305441TraunerPascalSt. Peter bewegt / Skinfit Crew198801:34:0501:34:15mHalbmarathon
2AK406414HechfellnerBettinaHechfellner197602:07:5202:08:08wHalbmarathon
1AK506422SchmidtRobertLG Gendorf Wacker Burghausen196901:34:4201:34:53mHalbmarathon
2AK507417ObojesAndreasSt. Peter bewegt197101:35:1801:35:32mHalbmarathon
3AK508438höglingerhermannUnion Wernstein196601:37:0901:37:22mHalbmarathon
3AK309408SchmidNorbertTeam Grabensee198401:38:1301:38:25mHalbmarathon
4AK5010452BreitWolfgang196301:38:2301:38:36mHalbmarathon
4AK4011402HeidlHubertTarsdorf Schneckal197201:39:1801:39:32mHalbmarathon
1AK6012410NiederauerThomasLG Gendorf WackerBurghausen196101:39:1801:39:30mHalbmarathon
5AK4013440GrundnigGerhardUnion Wernstein197701:39:3901:39:52mHalbmarathon
4AK3014407KlambauerThomas198301:39:4001:39:49mHalbmarathon
6AK4015458KirchbergerStephanLG Innviertel197601:40:5901:41:10mHalbmarathon
5AK5016405HofbauerHubertRaiffeisenbank Region Braunau196601:41:0601:41:19mHalbmarathon
5AK3017439FriedlStefanHargassner Laufgruppe198401:42:0201:42:12mHalbmarathon
6AK3018400PfaffingerChristophTC Mining198701:42:0701:42:21mHalbmarathon
1AK2019455WeinbergerSimon199201:42:3401:42:47mHalbmarathon
2AK6020447BauerPaul195801:42:4101:42:53mHalbmarathon
6AK5021426gasperichristofLG Innviertel196901:42:4501:42:56mHalbmarathon
7AK3022406JakobMichaelTriathlan ATSV Braunau199101:42:5101:43:05mHalbmarathon
2AK2023431PöllBenjaminLC Werbeprofi199201:44:3001:44:42mHalbmarathon
8AK3024419SteinerJohannesbesserlaufen198501:45:0301:45:18mHalbmarathon
7AK5025456FreilingerJohannSU IGLA Long Life196301:46:3401:46:48mHalbmarathon
3AK6026416AußerhuberJohann195601:47:0401:47:16mHalbmarathon
9AK3027435SteidlGeorgSC-Mining198701:47:1601:47:30mHalbmarathon
4AK6028424AuerFerdinandLG Innviertel195301:49:4701:49:59mHalbmarathon
7AK4029401SpermannDanielSt.Peter bewegt198101:49:5301:50:07mHalbmarathon
8AK5030442GradingerPaulFeuerwehr Mining196601:49:5401:50:24mHalbmarathon
9AK5031436von BormannPeter197101:50:0001:50:14mHalbmarathon
10AK5032437NagelsdiekThomasLG Mettenheim197001:50:0201:50:06mHalbmarathon
8AK4033451FrankenbergerThorsten197301:50:5101:51:03mHalbmarathon
11AK5034445PillichshammerJohann196701:53:0901:53:26mHalbmarathon
9AK4035450KäserHubert198001:53:1501:53:26mHalbmarathon
12AK5036443Mag. WimmerJosefLG Innviertel196501:55:5001:55:58mHalbmarathon
10AK3037444BaumgartnerThomasDihag/GTÜ/Gumperting/SVSeekirchen198801:59:3601:59:50mHalbmarathon
11AK4039423HopfingerThomaaSVG Ruhstorf197201:59:5302:00:06mHalbmarathon
11AK4039448BründlThomas197501:59:5302:00:07mHalbmarathon
11AK3040403RombergerManuel198802:04:3902:04:53mHalbmarathon
13AK5041449ZechmeisterJosef197002:14:3202:14:49mHalbmarathon
5AK6042454GurtnerHelmut195702:19:1102:19:28mHalbmarathon
14AK5043459ZadravecFranzZadravec196702:38:1302:38:30mHalbmarathon
no timeAK20no time446Santa MariaMartin1992no timeno timemHalbmarathon
no timeAK40no time457EichelsbergerManfred1978no timeno timemHalbmarathon
Rang AKAKRang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
Rang AKAKRang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
1U2012246OptenhoevelMuriel-AlizéeLG Stadtwerke München200300:51:2500:51:32wHauptlauf
1Jugend5253LorenzPaulineTSV Simbach - Leichtathletik200600:45:5700:46:00wHauptlauf
1AK7057241HebelPaulSportunion Hochburg-Ach194401:04:4401:04:47mHauptlauf
1AK6015265PichlmaierMariaSV Lengau195900:53:3000:53:39wHauptlauf
1AK6016279PlesslKarlTSV Mattighofen195700:41:0500:41:09mHauptlauf
1AK509267EidenhammerMargitSV LENGAU197000:48:3500:48:43wHauptlauf
1AK5010254JungbauerThomasAskö Laufwunder Steyr197000:38:1800:38:20mHauptlauf
1AK403237KoppMarionDJK Laufwölfe Fürsteneck197500:44:2300:44:06wHauptlauf
1AK404201HartlJosefbesserlaufen.at / TSV Mattighofen197700:35:3800:35:35mHauptlauf
1AK301221AignerJürgenLAG Genböck Haus RIED199000:33:2300:33:25mHauptlauf
1AK301208LineckerSusanneTriathlon Mattigtal198700:41:0400:41:07wHauptlauf
1AK202251LechlLenaCLR Sauwald Cofain 699199200:42:4900:42:54wHauptlauf
1AK203282WakonigJakobLag Genböck Haus Ried200000:35:0200:35:05mHauptlauf
2AK6024230BurgstallerMariaLC Geinberg195700:57:1800:57:29wHauptlauf
2AK6024252PetermaierAloisLC Geinberg196100:45:2300:45:28mHauptlauf
2AK5011302ZobriesHolgerTSV Simbach196600:38:4400:38:49mHauptlauf
2AK5016238MaierIrmgardSt .Peter bewegt196700:53:5200:53:59wHauptlauf
2AK408206SchoßböckElisabeth198100:48:3300:48:44wHauptlauf
2AK409263WeidingerRobertCLR Sauwald Cofain 699197400:38:1400:38:17mHauptlauf
2AK302240HötzenederManuelCLR Sauwald Cofain699199000:34:4700:34:50mHauptlauf
2AK304247WeißChristineUnion Wernstein198600:45:3600:45:40wHauptlauf
2AK205225SalhoferTobiasLauftreff Saiga Hans/ESIN-Sportclub199700:35:4600:35:51mHauptlauf
2AK2020304PohnAnna199400:54:5500:55:01wHauptlauf
3AK6033276BuchnerKlausRK Julbach196100:47:2600:47:34mHauptlauf
3AK6029283WührerGertraudFitness-Club Pocking195201:01:2801:01:39wHauptlauf
3AK5013245StockingerGeraldLAG GENBÖCK HAUS RIED197000:40:5100:40:56mHauptlauf
3AK5018210WinterTanjaLG Mettenheim196900:54:2700:54:36wHauptlauf
3AK4011204BrenneisJudithLG Innviertel197800:50:5100:50:40wHauptlauf
3AK4021217NiedbalskiVincentTriathlon Mattigtal197600:44:4800:44:52mHauptlauf
3AK306275BrandstätterSaskia199000:47:1700:47:24wHauptlauf
3AK307229HagerIngomarT3 Tri Team Traunsee198900:36:3100:36:34mHauptlauf
3AK206280PucherPaulLLR Sauwald Cofain 699200100:36:0300:36:06mHauptlauf
3AK2023293PöcherdorferEva199500:57:0800:57:14wHauptlauf
4AK6036257MoosantlHeinzTSV Mattighofen195200:48:0000:48:06mHauptlauf
4AK5017218LineckerFranzTsv Mattighofen /besserlaufen196900:41:0900:41:14mHauptlauf
4AK5019272FuchsgruberGertiArnstorfer LG196800:54:4900:54:56wHauptlauf
4AK4014268PixnerBirgitLag-Genböckhaus-Ried197700:53:0600:53:13wHauptlauf
4AK4027303BrecknerAndreasTSV Mattighofen197800:46:1400:46:19mHauptlauf
4AK307284BründlKathrinLG Passau198300:47:5800:48:03wHauptlauf
4AK3012222HellsternDominikAthletik Club Frauenstein199100:38:4700:38:50mHauptlauf
4AK208255ZaunerMarkusTeam Grabensee199400:36:5700:37:01mHauptlauf
4AK2028274GaudynSandraFreiweillige Feuerwehr Ering199300:59:3900:59:45wHauptlauf
5AK6041232WagnerRudiLG Gendorf Wacker Burghausen196100:51:1700:51:27mHauptlauf
5AK5018256SteinbacherAndreasLAG-Genböckhaus-Ried196700:43:4400:43:49mHauptlauf
5AK5021214GörlichKarinLG Gendorf Wacker Burghausen196200:55:1500:55:24wHauptlauf
5AK4017258TraunerCorinnaSt. Peter bewegt197900:53:5600:54:03wHauptlauf
5AK4028244BrandauerClemensTriathlon Mattigtal197700:46:1600:46:22mHauptlauf
5AK3010234ZeilingerTinaLC Geinberg198600:50:4800:50:58wHauptlauf
5AK3016226GurtnerMarkusCLR Sauwald Cofain 699199100:41:0500:41:10mHauptlauf
5AK2014207PerberschlagerChristof199900:41:0400:41:08mHauptlauf
5AK2034294BrunnerMartinaACF199901:14:3801:14:52wHauptlauf
6AK6043211HuberPeterLG Innviertel195800:52:3500:52:43mHauptlauf
6AK5019200AdlhartKurtTriathlon Mattigtal197100:44:2700:44:36mHauptlauf
6AK5026305RieglerBarbaraFeuerwehr Mining197000:59:2300:59:38wHauptlauf
6AK4022262ZensJohanna197900:56:2600:56:39wHauptlauf
6AK4029301SiglGerhardUnion St. Radegund197300:46:5500:47:02mHauptlauf
6AK3013281WieserSilviaWiehag Challenge198200:51:4500:51:53wHauptlauf
6AK3026269HasibederThomasHargassner Laufgruppe199000:46:0300:46:11mHauptlauf
6AK2025271BlindauerLukasArnstorfer LG200000:45:3100:45:36mHauptlauf
6AK2035261MiedlChristina199601:14:4601:14:57wHauptlauf
7AK6048209KienzlJohannLG Mettenheim196100:56:1200:56:21mHauptlauf
7AK5020250MüllerFranzTSV Simbach197100:44:4300:44:48mHauptlauf
7AK5032292FrankenbergerNadineMünchham läuft197101:03:3001:03:40wHauptlauf
7AK4027203HofbauerChristinaTarsdorf Schneckal197600:59:2700:59:42wHauptlauf
7AK4030215IrnesbergerRichardbesserlaufen.at197500:46:5800:47:02mHauptlauf
7AK3025249PetermaierSandraLC Geinberg198700:57:5300:58:03wHauptlauf
7AK3031299AngererWolfgangZirkeltraining198800:47:1200:47:23mHauptlauf
7AK2044235DavidDanielFeuerwehr Mining199400:52:4100:52:57mHauptlauf
8AK6055243SachsWernerLG Mettenheim195300:59:3000:59:39mHauptlauf
8AK5022259WeissenbrunnerHeinzLanglaufverein Eberschwang197000:44:5100:44:59mHauptlauf
8AK4038220SchmidChristianTriathlon ATSV Braunau197700:49:0800:49:18mHauptlauf
8AK4032286KäserEva-MariaMünchham läuft197201:03:3001:03:40wHauptlauf
8AK3042219AuerThomasLG INNVIERTEL198400:51:5400:52:02mHauptlauf
8AK3030300EnthammerVeronikaACF199101:01:3901:01:55wHauptlauf
8AK2058270EckerstorferJakobHargassner Laufgruppe200001:10:2001:10:29mHauptlauf
9AK5023248TrostGeorgLC Geinberg196600:45:1500:45:21mHauptlauf
9AK4050290DallingerJosefWIEHAG Challenge197800:58:0600:58:19mHauptlauf
9AK4033212FladnitzerHeideSVG Ruhstorf197701:04:3801:04:49wHauptlauf
9AK3045216HatzmannMartinFeuerwehr Mining199000:52:4700:53:03mHauptlauf
9AK2059288SeidlJakobACF199901:39:3601:43:43mHauptlauf
10AK5032266KoppHerbertDJK Laufwölfe Fürsteneck197100:47:2000:47:26mHauptlauf
10AK3047239OsterholzerFranz198300:54:0700:54:15mHauptlauf
11AK5034285KopfingerMartinSVG Ruhstorf196600:47:3600:47:43mHauptlauf
11AK3049277ZhorzelFabianFreiwillige Feuerwehr Ering199000:56:5900:57:06mHauptlauf
12AK5035291HuberFelixMünchham läuft196900:47:5100:48:00mHauptlauf
12AK3052289HellingerAndreasWIEHAG Challenge198200:59:0300:59:16mHauptlauf
13AK5037273FelixbergerManfredArnstorfer LG196600:48:3600:48:43mHauptlauf
14AK5039242KerschdorferErnstTSV Mattighofen196300:49:4200:49:48mHauptlauf
15AK5040278KrügerWolfgangTSV Simbach196200:50:5400:51:01mHauptlauf
16AK5046260SattleckerGünther197100:52:5700:53:07mHauptlauf
17AK5051287WinklerJosefWIEHAG Challenge196400:58:0900:58:21mHauptlauf
18AK5053306RieglerRoderichFeuerwehr196400:59:2300:59:38mHauptlauf
19AK5054228GradingerChristianFeuerwehr Mining196200:59:2800:59:43mHauptlauf
20AK5056231ErtlWolfgangLC Geinberg196601:04:3401:04:46mHauptlauf
Rang AKAKRang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
Rang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
161BruckbauerSusanneTSV Mattighofen197500:18:3100:18:36wHobbylauf 3,8km
160PieberTobiasbesserlaufen.at200300:13:3700:13:40mHobbylauf 3,8km
258QueenJana Marie200100:20:0900:20:18wHobbylauf 3,8km
256BrecknerBernhardSt. Peter bewegt198600:13:5400:13:57mHobbylauf 3,8km
381AichingerDanielLg Innviertel198100:15:1800:15:23mHobbylauf 3,8km
382SchwarzClaudiaSt.Peter bewegt198100:20:5400:20:59wHobbylauf 3,8km
457LagetarRamonaSt.Peter bewegt197900:21:3300:21:37wHobbylauf 3,8km
464LorenzVitusTSV Simbach - Leichtathletik200700:16:0900:16:12mHobbylauf 3,8km
555DöllingerStefanFeuerwehr Mining199300:18:0900:18:13mHobbylauf 3,8km
567ReiterMarinaArnstorfer LG199300:23:1800:23:25wHobbylauf 3,8km
6119EnthammerAnitabesserlaufen.at197200:24:2000:24:32wHobbylauf 3,8km
6120SalhoferJonas200600:18:3900:18:48mHobbylauf 3,8km
785KerschdorferCarinaTSV Mattighofen 1889199100:24:2200:24:33wHobbylauf 3,8km
766EisenköckPaulLG bora200900:19:0000:19:12mHobbylauf 3,8km
870BraunStephanieFreiwillige Feuerwehr Ering199200:25:0300:25:07wHobbylauf 3,8km
8106RohrauerChristian196300:19:3800:19:52mHobbylauf 3,8km
9118EnthammerHannesbesserlaufen.at199800:20:0000:20:12mHobbylauf 3,8km
971KremserAlessaFreiwillige Feuerwehr Ering199400:25:2600:25:30wHobbylauf 3,8km
10116MitterggerAlexandraSC Mining198400:25:4800:26:01wHobbylauf 3,8km
1063BuchnerThomas196600:21:3600:21:43mHobbylauf 3,8km
1159SteinerVerenabesserlaufen198900:26:2300:26:41wHobbylauf 3,8km
1175SabbaghianMiladJugendgruppe FF Mining200700:30:0300:30:06mHobbylauf 3,8km
1272RieglerValerieJugendgruppe FF Mining200700:28:0000:28:03wHobbylauf 3,8km
1276LassauMoritzJugendgruppe FF Mining200800:30:1000:30:06mHobbylauf 3,8km
13308GradingerSeverinFeuerwehr Mining200200:30:1700:30:21mHobbylauf 3,8km
1479HermannJuliaJugendgruppe FF Mining199700:28:0200:28:05wHobbylauf 3,8km
1465BrecknerRomanTSV Mattighofen195300:30:2100:30:33mHobbylauf 3,8km
1474RieglerValentinaJugendgruppe FF Mining200900:28:0200:28:05wHobbylauf 3,8km
1578PointnerJohannaJugendgruppe FF Mining200800:30:0400:30:07wHobbylauf 3,8km
1573DemmelbauerThomasJugendgruppe FF Mining200800:30:3000:30:26mHobbylauf 3,8km
1680KaindlstorferAlexanderJugendgruppe Feuerwehr Mining199800:30:4700:30:51mHobbylauf 3,8km
1677KaindlstorferJanaJugendgruppe FF Mining200700:30:5400:30:49wHobbylauf 3,8km
1762HopfingerIngridSVG Ruhstorf197300:31:0000:31:13wHobbylauf 3,8km
Rang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
Rang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb
187LaglederUlrich196500:31:1100:31:11mWalking
191Hensges-OptenhoevelBirgitSpVgg Hebertshausen196600:31:1400:31:11wWalking
292SchnölzerSabineT3 - Tri Team Traunsee198600:33:1600:33:17wWalking
290EckerHerbert196000:35:5900:35:59mWalking
3104HarwöckManfred197500:41:1100:41:17mWalking
3111StrasserMarleneACF200800:35:2000:35:18wWalking
4110ManhartsederSonjaACF197300:35:2100:35:19wWalking
4113RetzingerHelmutACF195800:56:0600:56:11mWalking
5105Leimer-HarwöckMaria197900:35:5600:36:02wWalking
694GradingerElisabethACF196300:36:0500:36:02wWalking
793KrügerManuelaTSV Simbach196100:37:4800:37:47wWalking
889LechnerBertaUNION SUBEN195100:43:0300:43:01wWalking
988DenkBertaUNION SUBEN195000:43:0500:43:02wWalking
1086SchachingerFranziska195400:44:3100:44:34wWalking
11115UntnerMonikaSuben195600:44:3500:44:33wWalking
1253BrambergerPetraACF198600:53:4300:53:45wWalking
13112RetzingerLydiaACF198800:53:4600:53:47wWalking
14114RetzingerRosaACF195700:58:2400:58:30wWalking
Rang ges.Nr.NachnameVornameTeamJahrgangNettozeitBruttozeitGeschl.Bewerb